Куда-то делся мой блог...

Ошибки и замечания по работе сайта.

Куда-то делся мой блог...

Сообщение Ximera » 14 июл 2015, 11:34

Здравствуйте. Я тут, как обычно, ничего не делала и ничего не нажимала (обычные отмазки юзеров), но...)))

У меня пропал мой блог. Вместо него только последний недопост, где я просто "экспериментировала". (Вставила полную запись с картинками из Ворда (вот такой, блин, перформанс)) А результат такой https://nekto.me/id722756/blog/ ... Помогите, пожалуйста, вернуть все обратно. Очень жаль будет потерять предыдущие 90 постов с комментами. Заранее благодарна.
Ximera

Re: Куда-то делся мой блог...

Сообщение HZman » 14 июл 2015, 14:05

По-видимому, в ворде какое-то несовместимое форматирование с сайтом.
Я полчаса мучился - при копировании из ворда и отправке - появлялся только заголовок.
Потом сообразил - перетащил в блокнот а из него в блог. Теперь в блокноте набираю.
HZman

Сообщение Ximera » 14 июл 2015, 14:44

HZman писал(а):По-видимому, в ворде какое-то несовместимое форматирование с сайтом.
Я полчаса мучился - при копировании из ворда и отправке - появлялся только заголовок.
Потом сообразил - перетащил в блокнот а из него в блог. Теперь в блокноте набираю.

Спасибо за попытку помочь. Но проблема несколько другая. После того, как я скопировала из Ворда и "Отправила пост", несколько раз укоротив "ножницами", что-то так взглюкнуло, что в моем блоге пропали 90 постов, а остался только один (последний) и то весьма странного вида (без возможности редактировать или удалить).
Ximera

Сообщение Mifios » 14 июл 2015, 15:35

Здравствуйте. Придется немного потерпеть, так как администратор Дмитрий в отпуске, а решить эту проблему может только он. Извиняемся за неудобство.
Mifios
Модератор

Сообщение Ximera » 14 июл 2015, 15:42

Mifios писал(а):Здравствуйте. Придется немного потерпеть, так как администратор Дмитрий в отпуске, а решить эту проблему может только он. Извиняемся за неудобство.

Спасибо. Будем ждать.
Ximera

Сообщение Dmitry » 18 июл 2015, 22:36

Пофиксил.
Dmitry
Администратор

Куда то делся мой блог

Сообщение CBETKAmarfa » 18 мар 2016, 00:50

Куда пропали все файлы и папки???
Ни одного снимка Где и как их искать теперь???
[url="http://gta4help.ru/igrat-onlayn-besplatno-v-gta-4-bez-registracii-i-sms.html"]Играть онлайн бесплатно в гта 4 без регистрации и смс[/url]
CBETKAmarfa
Banned

Сообщение Dmitry » 18 мар 2016, 00:54

Откуда пропали?
Dmitry
Администратор

Вернуться в Ошибки