Забанили по ошибки

Ошибки и замечания по работе сайта.

Забанили по ошибки

Сообщение Мистика » 13 авг 2016, 19:04

Здравствуйте, меня забанили по ошибки, я не просила себе плюсы в карму, а наоборот поставила человеку плюс за его пост. Почему надо сразу банить?
Мистика

Re: Забанили по ошибки

Сообщение Dmitry » 13 авг 2016, 19:16

никакой ошибки.
п.7 правил запрещает:
7. неявные просьбы о повышении кармы, подписанные сообщения о её повышении.
три дня - не большой срок, достаточный для того, чтобы внимательно изучить наш крохотный список правил.
тем не менее, вы можете прочитать еще и FAQ (Могу ли я повлиять на длительность бана?). ;)

UPD. поскольку сообщение, нарушающее правила, было удалено, вас скоро разбанят. больше не нарушайте.
Dmitry
Администратор

Сообщение Мистика » 13 авг 2016, 19:33

Спасибо большое, учту)
Мистика

Сообщение Мистика » 13 авг 2016, 19:58

Ваш аккаунт заблокирован навсегда и виден только вам. Причина: Нарушение правил.
За что??? Я же все удалила и больше ничего не нарушала(((
Мистика

Сообщение brotea » 09 дек 2016, 21:51

Здравствуйте. Не так давно зарегистрировалась и на следующий день полетела винда. Слава б-гу у меня остался ноутбук. Так уж вышло,что не помню пароля,почта была новая и тоже как-то не запомнилось. Свои логины/пароли я записывала в текстовый документ,который остался недоступен мне из-за технических неполадок с ПК. Быть зарегистрированной на некто.ми мне нужно,поэтому создала новый аккаунт,решив попросту забить на предыдущий.
"Ваш аккаунт заблокирован навсегда и виден только вам. Причина: нарушение п.1 правил". Как можно это уладить в моём случае?
brotea

Вернуться в Ошибки