Асечка 367680181

Ошибки и замечания по работе чата.

Асечка 367680181

Сообщение iMcognito » 12 ноя 2011, 18:01

..
Последний раз редактировалось iMcognito 14 ноя 2011, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
iMcognito

Re: Асечка 367680181

Сообщение Dmitry » 12 ноя 2011, 18:10

Хоть я и не "Уважаемый господин Хидиров", но попробую ответить.
Вас забанили не за текст сообщения, а за то, что вы мешаете нормально общаться другим людям.
Абсолютно без разницы, какой фразой вы начинаете диалог. Проблема в том, что вы сразу прерываете диалог. Это раздражает всех без исключения ваших собеседников.
Кнопку "Игнорировать этого пользователя" нельзя сделать, не нарушая основной принцип чата - принцип полной анонимности пользователей.

iMcognito писал(а):... демократии в нашей стране не существует, в интернете тем более ...
Причем тут демократия? Это частный ресурс, притом бесплатный.

iMcognito писал(а):... анонимный чат, мне кажется, должен отвечать некоторым требованиям свободы (не вашей, а пользователей, которые посещают ваш сайт.)
Он и отвечает. А вот вы как раз и лишаете юзеров свободы - свободы общения. Ведь ваши сообщения не ставят своей целью начать беседу в чате, следовательно - мешают другим юзерам общаться.
Dmitry
Администратор

Сообщение iMcognito » 12 ноя 2011, 20:51

..
Последний раз редактировалось iMcognito 14 ноя 2011, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
iMcognito

Сообщение Dmitry » 12 ноя 2011, 22:08

iMcognito писал(а):Чего, простите, я лишаю? Каким образом?
Вы мешаете процессу инициации диалога между потенциальными собеседниками, которые намерены производить общение средствами чата. Иными словами: лишаете их возможности начать диалог нажатием одной кнопки, поскольку они вынуждены (зачастую - неоднократно) пытаться начать диалог, чтобы не "попасть" на вас.
Это подтверждают многочисленные жалобы, постепенно переходящие в массовое негодование.

iMcognito писал(а):... разбаньте меня и я не буду прерывать диалог(обещаю), а буду просто открывать 10 вкладок, писать туда асечку и держать их открытыми пока они сами не закроются.
Я правильно понял, что общаться при помощи чата вы по-прежнему не намерены?

Я не имею возражений против того, чтобы вас разбанить, при вашем обещании выполнения единственного условия: использовать чат по назначению, т.е. производить общение средствами чата, а не быть "собеседником одного сообщения".
Понимаю, что не всегда технически возможно сохранить диалог после первого сообщения, а также не всегда это возможно по моральным причинам, особенно, если вас приветствуют весьма неуважительно, что может обидеть вас как девушку, поэтому скрупулезного выполнения условия не требую, а просто по-человечески прошу не быть "собеседником одного сообщения".
:hi:
Dmitry
Администратор

Сообщение iMcognito » 12 ноя 2011, 22:40

..
iMcognito

Вернуться в Ошибки чата