Кто-нибудь хочет поговорить о смысле жизни?)

Это доска объявлений по поиску собеседников.
Если вы случайно потеряли связь с интересным собеседником, вы можете отписать об этом здесь и оставить свой контакт. Собеседник тоже зайдёт сюда, если захочет вас найти, и напишет вам.

Кто-нибудь хочет поговорить о смысле жизни?)

Сообщение simulacris » 13 июл 2016, 00:51

Никого не потеряла, просто устала от предложений повиртить. Если вдруг кому-то хочется просто потрепаться На интеллектуальные темы, или поболтать об эзотерике, отпишитесь?)
simulacris

Re: Кто-нибудь хочет поговорить о смысле жизни?)

Сообщение Spot » 13 июл 2016, 02:01

В жизни нет смысла. Ты живешь только для того, чтобы умереть.
Spot

Сообщение simulacris » 13 июл 2016, 12:08

Spot писал(а):В жизни нет смысла. Ты живешь только для того, чтобы умереть.

отчего с таким мнением вы не повесились до сих пор?
simulacris

Сообщение Spot » 13 июл 2016, 13:08

simulacris писал(а):отчего с таким мнением вы не повесились до сих пор?

А куда спешить, до смерти можно страдать херней, развлекаться, только вот в этом нет смысла и конец всегда одинаковый.
Spot

Сообщение сверхчеловек » 13 июл 2016, 17:20

simulacris писал(а):Никого не потеряла, просто устала от предложений повиртить. Если вдруг кому-то хочется просто потрепаться На интеллектуальные темы, или поболтать об эзотерике, отпишитесь?)

я бы мог, но боюсь ничего нового мне не скажете. придерусь к "потрепаться на интеллектуальные темы" как шутка сойдет, но если писали без намерения шутить- как много вы этим сказали о себе
Последний раз редактировалось сверхчеловек 13 июл 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
сверхчеловек

Сообщение simulacris » 13 июл 2016, 18:20

сверхчеловек писал(а):
simulacris писал(а):Никого не потеряла, просто устала от предложений повиртить. Если вдруг кому-то хочется просто потрепаться На интеллектуальные темы, или поболтать об эзотерике, отпишитесь?)

я бы мог, но боюсь ничего нового мне не скажите. придерусь к "потрепаться на интеллектуальные темы" как шутка сойдет, но если писали без намерения шутить- как много вы этим сказали о себе

Я не собиралась говорить что-то о себе, не ищите второго смысла. Прежде, чем придираться, хорошо бы поближе узнать СРЯ.
simulacris

Сообщение simulacris » 13 июл 2016, 18:21

Spot писал(а):
simulacris писал(а):отчего с таким мнением вы не повесились до сих пор?

А куда спешить, до смерти можно страдать херней, развлекаться, только вот в этом нет смысла и конец всегда одинаковый.

Хорошая версия, снимает всякую ответственность:)
simulacris

Сообщение коломбина » 13 июл 2016, 18:56

:hi:
Эмм :? , а что Вы можете сказать об основных постулатах Космогонической концепции Розенкрейцеров?
Если ты обращаешься к этой странице, значит ты забываешь, что всё происходящие не есть реальность. Подумай об этом.
коломбина
Старожил

Сообщение simulacris » 13 июл 2016, 20:14

коломбина писал(а):

:hi:
Эмм :? , а что Вы можете сказать об основных постулатах Космогонической концепции Розенкрейцеров?

Не смешите меня, пожалуйста, я и так смешная) Гендель прекрасен, но безнадежно устарел, на мой взгляд.
simulacris

Сообщение коломбина » 13 июл 2016, 21:42

Вы не ответили на мой вопрос . Может быть Вы про какую-то другую эзотерику поговорить хотели, тогда теряюсь в догадках , что именно вы подразумевали"поговорить о смысле жизни" и под термином "Эзотерика", это может быть всё что угодно, ну например манга или хентай, а может быть вышивание бисером? :roll: :oops: :?
Изображение
Если ты обращаешься к этой странице, значит ты забываешь, что всё происходящие не есть реальность. Подумай об этом.
коломбина
Старожил

След.

Вернуться в Поиск собеседника