Кто-нибудь хочет поговорить о смысле жизни?)

Это доска объявлений по поиску собеседников.
Если вы случайно потеряли связь с интересным собеседником, вы можете отписать об этом здесь и оставить свой контакт. Собеседник тоже зайдёт сюда, если захочет вас найти, и напишет вам.

Re: Кто-нибудь хочет поговорить о смысле жизни?)

Сообщение simulacris » 13 июл 2016, 23:06

Я ответила на Ваш вопрос - не считаю нужным обсуждать то, что меня не интересует на данном этапе. Космоконцепция Розенкрейцеров попадает под это определение. Прежде, чем Вы продолжите теряться в догадках, изучите термин "пассивная агрессия" - Ваша манера ведения диалога вызывает жалость.
simulacris

Сообщение коломбина » 14 июл 2016, 01:51

Ути -пути)))))), ну ладно, обойдёмся без прощальных поцелуев и объятий. Чао-какао , каштанка.
Если ты обращаешься к этой странице, значит ты забываешь, что всё происходящие не есть реальность. Подумай об этом.
коломбина
Старожил

Сообщение сверхчеловек » 14 июл 2016, 09:42

simulacris писал(а):Я не собиралась говорить что-то о себе, не ищите второго смысла. Прежде, чем придираться, хорошо бы поближе узнать СРЯ.

а что если я скажу, что достиг такого гуманитарного уровня, когда с пол-оборота видно человека? Нужно жизнь любить больше чем ее смысл- вот и весь разговор. Просто постарайтесь не сделать мир еще хуже, но поскольку Вы девушка, а значит склонны к драматизму, Вам трудно будет это сделать, И станете привносить в повседневность то, чего нет
сверхчеловек

Сообщение Helios » 14 июл 2016, 09:51

Уважаемый, это каким-таким уровнем познаний Вы обладаете, что в ваших же способностях увидеть в человеке Человека?
Helios

Сообщение сверхчеловек » 14 июл 2016, 12:46

Helios писал(а):Уважаемый, это каким-таким уровнем познаний Вы обладаете, что в ваших же способностях увидеть в человеке Человека?

дай Бог мудрости каждому, а особенно супругам в течение совместной жизни открывать друг в друге человека! но Вам я помогу, записывайте, тройка, семерка, туз
сверхчеловек

Сообщение simulacris » 14 июл 2016, 20:10

сверхчеловек писал(а):
simulacris писал(а):Я не собиралась говорить что-то о себе, не ищите второго смысла. Прежде, чем придираться, хорошо бы поближе узнать СРЯ.

а что если я скажу, что достиг такого гуманитарного уровня, когда с пол-оборота видно человека? Нужно жизнь любить больше чем ее смысл- вот и весь разговор. Просто постарайтесь не сделать мир еще хуже, но поскольку Вы девушка, а значит склонны к драматизму, Вам трудно будет это сделать, И станете привносить в повседневность то, чего нет

Видно человека? Расскажите? Я без стеба и подколов, мне самой не всё в себе видно. Правда.
simulacris

Сообщение simulacris » 14 июл 2016, 20:12

Helios писал(а):Уважаемый, это каким-таким уровнем познаний Вы обладаете, что в ваших же способностях увидеть в человеке Человека?

Интересно, это проекция на Кафку и Ницше, аллюзия на Чужого или вовсе о беременности?)
simulacris

Сообщение Helios » 15 июл 2016, 23:05

simulacris писал(а):

Интересно, это проекция на Кафку и Ницше, аллюзия на Чужого или вовсе о беременности?)

Мой поклон Вам. :hi:
Пересмотрите "Прометея".
Боюсь, Вы мне не интересны.
Helios

Сообщение сверхчеловек » 16 июл 2016, 08:48

Helios писал(а):
simulacris писал(а):

Мой поклон Вам. :hi:
Пересмотрите "Прометея".
Боюсь, Вы мне не интересны.

Видали каков гомункул? но, возможно, это попытка завладеть Вашим вниманием - эдакий маркетинговый ход
сверхчеловек

Сообщение простоVlad » 16 июл 2016, 14:42

Нет смысла в жизни, есть просто жизнь
простоVlad

Пред.След.

Вернуться в Поиск собеседника