Кто-нибудь хочет поговорить о смысле жизни?)

Это доска объявлений по поиску собеседников.
Если вы случайно потеряли связь с интересным собеседником, вы можете отписать об этом здесь и оставить свой контакт. Собеседник тоже зайдёт сюда, если захочет вас найти, и напишет вам.

Re: Кто-нибудь хочет поговорить о смысле жизни?)

Сообщение CrazyMadRedCow » 16 июл 2016, 15:13

А я на новую работу какао с корицей притащил. И всем очень понравилось. Вот в чем смысл жизни
CrazyMadRedCow
Старожил

Сообщение коломбина » 18 июл 2016, 06:44

CrazyMadRedCow писал(а):А я на новую работу какао с корицей притащил. И всем очень понравилось. Вот в чем смысл жизни

Вот я сейчас просто скажу что думаю, без обид Кароф 8-)
))Ну не все так разбираются в специях как ты, это дааа. Но, для многих откровением является то, что кофе и шоколад- это всего лишь название основы , а для потребляемого ими эрзаца вкус делают ароматические добавки.
Да нафига такая жизнь , если весь смысл её сводится к тому , чтобы чего-то притащить на работу , и какое-то чмо, работающее в твоем отделе, сказало "Вау, как это круто, нам нравится". :| :| :| :| :fool:
Если ты обращаешься к этой странице, значит ты забываешь, что всё происходящие не есть реальность. Подумай об этом.
коломбина
Старожил

Сообщение CrazyMadRedCow » 18 июл 2016, 17:14

У тебя слишком негативное отношение к сферическому коллеге в вакууме. Нас 12 человек (10 простых и 2 начальника) и пока что никого я плохими словами назвать не могу.
Смысл в том, чтоб заниматься тем, что нравится, приносит удовольствие, удовлетворение моральное и физическое.
У меня сейчас именно так.
CrazyMadRedCow
Старожил

Сообщение Maksrud » 19 июл 2016, 01:07

Есть два определения.
Смысл жизни.
Смысл в жизни.
Кто не видит и не понимает этого, а тут из вас каждый первый такой - поздравляю со статусом овоща.
А по сабжу - ни того, ни другого нет.
Мусорные флеймщики)
Maksrud

Сообщение коломбина » 20 июл 2016, 16:03

CrazyMadRedCow писал(а):У тебя слишком негативное отношение к сферическому коллеге в вакууме. Нас 12 человек (10 простых и 2 начальника) и пока что никого я плохими словами назвать не могу.
Смысл в том, чтоб заниматься тем, что нравится, приносит удовольствие, удовлетворение моральное и физическое.
У меня сейчас именно так.

Эмм, мой негатив никак не относится к ваккумным коллегам), мой негатив скорее -вывод порождённый слишком активным броуновским движением . А насчет "Смысл в том, чтоб заниматься тем, что нравится, приносит удовольствие, удовлетворение моральное и физическое."- то здесь на все 1000 % - того же мнения)
Изображение
Если ты обращаешься к этой странице, значит ты забываешь, что всё происходящие не есть реальность. Подумай об этом.
коломбина
Старожил

Сообщение коломбина » 20 июл 2016, 16:27

Maksrud писал(а):Есть два определения.
Смысл жизни.
Смысл в жизни.
Кто не видит и не понимает этого, а тут из вас каждый первый такой - поздравляю со статусом овоща.
А по сабжу - ни того, ни другого нет.
Мусорные флеймщики)

А ты максик, такое выдал 8-) , великолепное понимание фразы- поговорим о смысле жизни", даже разделил на два определения) - это большой прогресс для тебя :) Но на этом и всё((- верх предела твоего мышления.
По сабжу- ни слова аргументов, :hmm: , так оно и понятно - твоё мышление находится в статусе - "на уровне камня" .
коломбина
Старожил

Сообщение simulacris » 21 июл 2016, 01:51

Helios писал(а):
simulacris писал(а):
Helios писал(а):Уважаемый, это каким-таким уровнем познаний Вы обладаете, что в ваших же способностях увидеть в человеке Человека?

Интересно, это проекция на Кафку и Ницше, аллюзия на Чужого или вовсе о беременности?)

Мой поклон Вам. :hi:
Пересмотрите "Прометея".
Боюсь, Вы мне не интересны.

Правильно боитесь. Всего вам доброго)
simulacris

Сообщение simulacris » 21 июл 2016, 01:56

CrazyMadRedCow писал(а):А я на новую работу какао с корицей притащил. И всем очень понравилось. Вот в чем смысл жизни

Счастье в простых вещах?)
Попытки усиленно наслаждаться жизнью и получать от нее максимум удовольствия приводят к беспорядочным половым связях и употреблению запрещенных веществ. А потом приходится затевать темы о смысле бытия)
simulacris

Сообщение коломбина » 21 июл 2016, 03:18

simulacris писал(а):

Счастье в простых вещах?)
Попытки усиленно наслаждаться жизнью и получать от нее максимум удовольствия приводят к беспорядочным половым связях и употреблению запрещенных веществ. А потом приходится затевать темы о смысле бытия)

:( Вы изобразили очень некрасивую картину жизни и путь к возникновению вопросов о смысле бытия(( Стесняюсь , но все же вопрос , как художник художника спрошу- почему вы так видите? откуда вы взяли такой сюжет? наверно это у Вас что-то личное :roll: :|
коломбина
Старожил

Сообщение Kornet » 21 июл 2016, 03:46

На сегодня я опоздал, о как я не против поговорить о смысле жизни, кто бы знал
Kornet

Пред.След.

Вернуться в Поиск собеседника