FAQ (частые вопросы)

Это доска объявлений по поиску собеседников.
Если вы случайно потеряли связь с интересным собеседником, вы можете отписать об этом здесь и оставить свой контакт. Собеседник тоже зайдёт сюда, если захочет вас найти, и напишет вам.

FAQ (частые вопросы)

Сообщение Admin » 29 июл 2011, 04:09

1. FAQ (частые вопросы) по сайту

1. Вопрос: Как можно узнать, кто написал мне комментарий?
    Ответ: Никак. И никогда нельзя будет узнать. В этом суть нашего сервиса.
  2. Вопрос: Я забыл(а) пароль, как мне быть?
    Ответ: Пароль можно восстановить на адрес электронной почты, который вы указывали при регистрации.
    Если вы регистрировались через ВКонтакте или Facebook, вы можете войти без ввода пароля, просто нажав на «Войти через…»
  3. Вопрос: Как попасть в список популярных пользователей на главной странице?
    Ответ: Список популярных пользователей сортируется по рейтингу.
    При этом, у пользователя должно быть как минимум четыре записи в блоге, три фотографии и 10 мнений.
    Те, кто не был замечен на сайте за последние 24 часа, временно выпадают из списка.
    Список обновляется каждые 2 минуты.
  4. Вопрос: Я загузил(а) новую аватарку, захожу на страницу, а она не обновилась. Почему?
    Ответ: На самом деле, она обновилась. Просто вы видите старый аватар, который сохранён в кэше браузера.
    Скорее всего, вам поможет нажатие клавиш CTRL+F5 (или просто F5) на своей странице, либо очистка кэша браузера.
  5. Вопрос: Почему некоторые комментарии скрыты?
    Ответ: Комментарии с рейтингом -5 и ниже скрываются.
  6. Вопрос: Как удалить свою страницу?
    Ответ: Зайти в «Мои настройки» и поставить галочку на «Показывать мою страницу только мне»
    Вы в любой момент сможете восстановить свою страницу, войдя под своим логином и убрав галочку.
  7. Вопрос: У меня сбоит сайт. Что делать?
    Ответ: Пишите в раздел Ошибки. Максимально подробно опишите суть сбоя.
    Укажите ваш id, браузер, ОС, ваш IP-адрес в момент сбоя. Если вы не желаете публиковать свой IP-адрес, сообщите его в личку администратору с указанием сообщения на форуме, к которому он относится.
  8. Вопрос: Хотелось бы видеть на сайте следующее ...?
    Ответ: Мы всегда признательны за любые конструктивные предложения и пожелания.
    Пожалуйста, сформулируйте их в разделе Пожелания и предложения.
При обращении за технической поддержкой, пожалуйста, указывайте свой id в сообщении или в личном профиле.

2. FAQ (частые вопросы) по анонимному чату

1. Вопрос: Насколько анонимен ваш чат?
    Ответ: Абсолютно анонимен. Мы не имеем представления о том кто, что и кому пишет. Ни сообщения, ни логи не сохраняются на сервере.
    Более того, структура серверной части чата такова, что мы при всем желании не можем определить кто есть кто и уж тем более - посмотреть переписку.
  2. Вопрос: У меня произошел сбой чата. Что делать?
    Ответ: Пишите в раздел Ошибки чата. Максимально подробно опишите суть сбоя.
    Укажите браузер, ОС, ваш IP-адрес в момент сбоя. Если вы не желаете публиковать свой IP-адрес, сообщите его в личку администратору с указанием сообщения на форуме, к которому он относится. Также укажите способ подключения к интернету (проводной/беспроводной) и используется ли прокси.
  3. Вопрос: Как восстановить связь с собеседником?
    Ответ: Никак. Однако вы можете попытаться найти этого собеседника при помощи данного раздела Форума.
  4. Вопрос: У меня не работает чат. Что делать?
    Ответ: Проверьте, включено ли исполнение javascript в вашем браузере. Если нет, включите его.
    Также чат не будет работать, если вы подключаетесь к нему через прокси-сервер.
  5. Вопрос: У меня не работает чат, а еще вчера работал. Почему?
    Ответ: Такое возможно, поскольку чат постоянно совершенствуется. Вносятся исправления, в числе прочего, и в клиентскую часть.
    Скорее всего, у вас просто осталась в локальном кэше старая версия клиентской части. Очистите локальный кэш (в некоторых браузерах будет достаточно нажать CTRL+F5).
  6. Вопрос: Мне кажется, что было бы неплохо сделать что-то вроде ...?
    Ответ: Мы всегда признательны за любые конструктивные предложения и пожелания.
    Пожалуйста, сформулируйте их в разделе Пожелания и предложения.
  7. Вопрос: Время от времени выкидывает из чата. Почему?
    Ответ: Если вы используете беспроводное подключение к интернету, то не удивляйтесь, это нормально. Беспроводные подключения характеризуются низкими показателями надежности.
    Если вы заинтересованы в стабильности подключения к чату, используйте классические проводные способы подключения.
    Дополнительно, следует заметить, что при использовании 3G-модемов, в силу особенностей организации доступа во внешние сети со стороны операторов сотовой связи, возможны разрывы при срабатывании нашей системы защиты от DDoS-атак. Это ее поведение нормально и абсолютно оправдано.
Admin
Site Admin

FAQ (частые вопросы) по форуму

Сообщение Dmitry » 25 авг 2011, 03:24

1. Вопрос: Я новый пользователь форума, почему мои сообщения не публикуются?
    Ответ: С целью борьбы со спамом на форуме введена обязательная премодерация (предварительная модерация) всех сообщений, оставленных новыми пользователями. Пожалуйста, не плодите сообщения, просто дождитесь одобрения отправленного сообщения модератором или администратором форума. После получения одобрения, дальнейшая премодерация ваших сообщений будет автоматически отключена.
  2. Прочие вопросы ...
Dmitry
Администратор

Вернуться в Поиск собеседника