Год назад потерял девушку из Украины ( небольшой город)

Это доска объявлений по поиску собеседников.
Если вы случайно потеряли связь с интересным собеседником, вы можете отписать об этом здесь и оставить свой контакт. Собеседник тоже зайдёт сюда, если захочет вас найти, и напишет вам.

Год назад потерял девушку из Украины ( небольшой город)

Сообщение narmidot » 12 авг 2019, 20:29

И так, прошел почти год с тех пор как я начал зашел по привычке в некто ми анонимный чат, тогда был 2018 год, период август-сентябрь. Анонимный чат тянет меня с завидной периодичностью в свои сети, тут можно узнать новое, послушать людей, поинтересничать)

Но тот вечер оставил след глубоко во мне. В тот день я сильно поссорился со своей девушкой ( расставание было на горизонте), с которой мы были четыре года, и решил зайти подпитаться стараданиями здешних нытиков ( и если повезет самому поныть ).

Она начала на Украинском) Я пошутил про хохлов и так завязался один из самых необычных разговоров в моей жизни.
Мы проболтали всю ночь, и хотя завтра мне надо было на работу, мне было плевать. Мы болтали обо всем и это было супер интересно!

Она не дала мне даже своего настоящзего имени ( хотя возможно Вероника ).

Информация о ней: сейчас ей около 21-23, по образованию экономист, живет в небольшомм городе в Украине.Есть инстаграмм.

Я прислал ей фото своих водитиельских прав, на которые были наложены листы бумаги, мешающие первоначальной идентификации.

Милая, я очень скучаю по нашему общению, хотелось бы его продолжить) Отзовиись чтоли.
narmidot

Re: Год назад потерял девушку из Украины ( небольшой город)

Сообщение narmidot » 12 авг 2019, 20:48

кто поможет её найти, я заплачу.
narmidot

Вернуться в Поиск собеседника