Огонь-список из 22 пунктов, в том числе вероятный баг

Пожелания и предложения по развитию сайта.

Огонь-список из 22 пунктов, в том числе вероятный баг

Сообщение RomaRoma » 30 июл 2015, 08:42

Привет, чуваки. Жирные фич реквесты, баг репорт(16 пункт) и всякая всячина.

1)Сайту критически(КРИТИЧЕСКИ) необходима адаптивная верстка.
2)Нажатие на логотип сайта должно вести на главную страницу, а не на свой собственный профиль. Нужная кнопка и так уже есть чуть ниже.
3)В личном блоге(т.е. в моем собственном) не нужна надпись "У пользователя нет записей", а вот поле ввода в таком случае можно сразу раскрыть.
4)Быстрая панель - это здорово, но список сообщений/друзей должен быть сортируемым по онлайну и непрочитанным сообщениям. Пункт "Мои обновления" в этой панели, подозреваю, не нужен.
5)Возможности писать мнения самому себе любимому нет. Осталось убрать соответствующее текстовое поле.
6)Голосования в постах.
7)Загрузка картинок в посты\фотографии не только с компьютера, но и по ссылке.
8)Загрузка видео в посты не только с ютубчика.
9)Нужен поиск по сообщениям. Как вообще, так и с конкретным человеком.
10)Коллективные чатики. Больше ада.
11)Ссылки в чатах должны как минимум подсвечиваться, чтобы была возможность копировать или открывать их в новом окне с меньшим количеством телодвижений.
12)Нужна возможность прикладывать фотографии в переписке с друзьями, фоточки в 2015 году обычно очень красиво автоматом подгружаются из ссылки. Видео, кстати, тоже.
13)Если у фотографии нет названия, то писать "Без названия" сверху от фотографии при ее просмотре не обязательно.
14)Нужна возможность удалить фотографию прямо при просмотре, а не через неинтуитивный путь по кнопке "загрузить еще фоточек".
15)Обновления -> Блогозаписи: Слова "Пользователь" и "Блогозапись" не нужны, а вот от даты поста отказываться не стоит. Замочек рядом с записью логически не совпадает со вкладываемым в эту опцию смыслом. Замочек - закрытая, запороленная, защищенная запись, а не та запись, которая просто не попадает в общий фид. Нарисуйте туда закрытый или перечеркнутый глазик. Не хотите - давайте я вам сам нарисую.
16)Обновления -> Фотографии дают возможность увидеть все фотографии профиля пользователя из списка друзей даже в том случае, если этот пользователь свой профиль скрыл. Баг или фича?
17)Опционально: кнопка "Обновления" должна подсвечиваться зелененьким, если кто-нибудь ответил на ваше мнение/выложил фоточку и так далее. Идеально, если внутри будет показано что, кто и где именно.
18)Звуковые оповещения должны срабатывать на других разделах сайта, а не только в конкретно открытом чате. Кнопочка же подсвечивается, верно? Событие уже прилетает. С включателем только на определенных пользователей и бесшумным режимом, а то будет взрыв.
18)Радио не работает. Винда 8.1, любые браузеры.
19)Форум и основной раздел сайта нужно как-то приладить к друг другу. Понятно, что на форуме могут регистрироваться только пользователи анонимного чата, чтобы найти себе потерянных друзяшек. Однако. Больше ада, больше коллективных тусовок. А то у вас тут флудильня есть о которой никто не знает и не задумывается.
20)Вся нижняя плашка с правилами и прочей ерундой должна открывать свою ерунду в отдельном окне. Кнопка "Пожалания и предложения" должна вести в этот раздел форума как сильно мы не любили бы Шайду
21)Давайте уже нормальные смайлики, ну.

Пункт 22, самый приятный: на главную страницу сайта нужны новые прекрасные девушки с ноутбуками, рассказывающие, как тут весело и хорошо. И парочка мужиков точно не помешает.
RomaRoma

Re: Огонь-список из 22 пунктов, в том числе вероятный баг

Сообщение RomaRoma » 30 июл 2015, 08:42

И да, всех люблю. Вы классные.
RomaRoma

Сообщение Ksu2000 » 18 авг 2015, 08:29

Добавлю от себя, что было бы неплохо писать личные сообщения людям, с которыми не только являешься друзьями по сайту, но на которых еще и подписан.
И почему тех людей, на которых я подписалась, я не могу позвать в друзья?
Мне приходится отписываться и только тогда предлагать дружбу. И только тогда я могу слать им личные сообщения. Странно как-то это всё :?
Дорогой Боженька! Убей всех уродов, которые портят мне настроение, и пусть они попадут в мир без секса, интернета и вкусной еды. Заранее спасибо! Аминь...
©
Ksu2000
Banned

Сообщение Mifios » 18 авг 2015, 10:12

Ksu2000 писал(а):Странно как-то это всё :?

Вполне логично. Во-первых, защита от спама (ибо при Вашем варианте любой желающий может писать в лс), во-вторых, увидев заявку в друзья, пользователь уже сам решает, получать от данного юзера лс или нет.
И Вы всегда можете позвать понравившихся людей в друзья, вопрос только в том - захотят ли они этого?
Mifios
Старожил

Сообщение Ksu2000 » 18 авг 2015, 11:54

ааааа... вот оно как...
я спам не учла :)
бооольшое пасибо за разъяснения!
просто всё равно не могу понять, почему я если подписалась, то уже не могу кинуть заявку в друзья.
Дорогой Боженька! Убей всех уродов, которые портят мне настроение, и пусть они попадут в мир без секса, интернета и вкусной еды. Заранее спасибо! Аминь...
©
Ksu2000
Banned

Сообщение Mifios » 18 авг 2015, 12:53

Ksu2000 писал(а):почему я если подписалась, то уже не могу кинуть заявку в друзья.

Можете, если отпишитесь и кинете заявку. Вы ведь будете подписаны по умолчанию на тех, кто в друзьях.
Mifios
Старожил

Вернуться в Пожелания и предложения