Лимит в 50 личных сообщений

Новости, замечания и обсуждение работы данного форума.

Re: Лимит в 50 личных сообщений

Сообщение Darksideheaven » 07 май 2013, 19:06

Betrügerin писал(а):КО как бы намекает, что форум не ваша собственность, и если вы выставили свое мнение на общее обозрение, то логично предположить, что его прокомментируют. В противном случае - смысл выставлять? Было очень интересно узнать, что вам это не по душе, особенно после того, что администратор уже объяснил, почему менять что-то смысла нет.

Все собиралась спросить, но не хотела флудить. Но раз вы уже, вот собсно вопрос - почему Вы раньше писали о себе как о лице женского пола, а теперь - мужского? :D

P.S. Насколько мне позволяет судить знания немецкого, Betrügerin это всё же женский род. Хотя я могу и ошибаться.
Последний раз редактировалось Darksideheaven 07 май 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Don't close your eyes. What if it all disappears in the shadows that reach from the stars?
Darksideheaven
Старожил

Сообщение Aguane » 07 май 2013, 19:08

Darksideheaven писал(а):
Betrügerin писал(а):КО как бы намекает, что форум не ваша собственность, и если вы выставили свое мнение на общее обозрение, то логично предположить, что его прокомментируют. В противном случае - смысл выставлять? Было очень интересно узнать, что вам это не по душе, особенно после того, что администратор уже объяснил, почему менять что-то смысла нет.

Все собиралась спросить, но не хотела флудить. Но раз вы уже, вот собсно вопрос - почему Вы раньше писали о себе как о лице женского пола, а теперь - мужского? :D

Видимо,ещё не определилось к кому себя относить.
Я не хотел причинять им боль.Я просто хотел их убить.
Aguane
Banned

Сообщение DobroeTigrische » 07 май 2013, 19:33

Идёт напряжённая борьба мужской и женской половинке в душЕ.
DobroeTigrische

Сообщение Betrügerin » 07 май 2013, 20:25

Darksideheaven, вообще, в период расцвета форумов, моды на олбанский, упячко- и луркоебства на олдфажных литературных/игровых форумах, по-моему, это было мейнстримом. Ну а мы, ньюфаги... Я к вам с литературного пришел(-ла), да.
Причин много, но оно вам надо?)
P. S.: Женский, женский. Этот ник - большая ошибка. х)
Betrügerin
Banned

Сообщение Dmitry » 07 май 2013, 20:30

я предупреждаю, что это не раздел "Флейм"! :twisted:
Dmitry
Администратор

Пред.

Вернуться в Форум о форуме