ГДЕ СТИЛИ etc

Обсуждение новостей и нововведений чата.

ГДЕ СТИЛИ etc

Сообщение A0b4 » 24 сен 2016, 19:04

Я в шоке.ЗАЧЕМ убрали стили.Единственный с которого кровь из глаз не текла - пастель.Нихрена не делали с чатом несколько лет и ладно бы, но нет, надо помочь ему сдохнуть.Назовите, пожалуйста, причину удаления выбора стиля.И почему оставили самый ущербный - оранжево-серый.Как вообще оранжевый может сочетаться с серым.И почему, черт возьми, при нажатии кнопки "Начать новую беседу" выкидывает на выбор пола, возраста.Лучше бы пофиксили то, что часто, когда ты нажимаешь поиск после отключения предыдущего собеседника и переключаешь вкладку, то он может искать 2 часа или вообще вечность.Какое моё удивление, что я переключил вкладку и жду когда найдет, потом забыл про неё, уже пару фильмов посмотрел и тут вдруг звук, что найден собеседник.И это не то что я уже со всеми пообщался.Если отключиться и нажать поиск снова, то найдёт ТУТ ЖЕ собеседника.Это проверено десятки раз.Такая фигня постоянно и дело вовсе не в том, что не с кем или уже общался со всеми.А просто фиг знает почему.Если не переключать вкладку, то такого вроде нет.У меня хром бразуер, например.И сделали бы выбор пола в голосовом чате, не думаю что это очень трудно.Я молчу уже про то, что постоянно эти спам боты с предложениями вирта платного в скайпе, почте или ещё где.Это ещё ладно.Вы может не знаете, но я открою секрет, что девушек тут сидит так мало потому, что 9 из 10 сообщений им интимного характера поступает.Что-то мне подсказывает, что если сделать отдельно выбор собеседника для таких целей, то это бы сильно очистило чат.И кто хочет общения будет сидеть тут, а кто хочет интима, будет сидеть в соответствующей категории.Парни которые сидят в чате и хотят только виртуального секса они ищут не просто случайных девушек, а тех девушек, которые тоже этого хотят.Но т.к. выбора у них нет, они все вместе.Если бы сделали такую функцию давным-давно, то мне кажется, онлайн был бы в чате в РАЗЫ и РАЗЫ больше.Потому что я много раз встречал интересных девушек в чате и почти все они были в нём первый или первые дни и больше там не сидели, потому что один нескончаемый поток похоти на них идёт.Так что остаются в 90% случаев только самые забитые или неинтересные девушки, которые не нужны никому вне чата.Ни что не мешает сделать это хотя бы ради теста на несколько недель или месяц, посмотреть что из этого получится.Мне кажется довольны будут и те, кто сидит в чате ради виртуального секса, и те, кто сидит в чате ради простого общения.Аминь P.S. Сам я в чате начал сидеть лет 5 назад.Так что поверьте мне.
A0b4

Re: ГДЕ СТИЛИ etc

Сообщение Dmitry » 24 сен 2016, 19:53

К сожалению, придется немного повытирать кровь из глаз. Реформы-с.
Скоро будет завершен редизайн чата, может станет получше.
Вы держитесь там. ;)
Dmitry
Администратор

Сообщение A0b4 » 24 сен 2016, 20:23

Dmitry писал(а):К сожалению, придется немного повытирать кровь из глаз. Реформы-с.
Скоро будет завершен редизайн чата, может станет получше.
Вы держитесь там. ;)

Спасибо за ответ, а то я подумал, что всё совсем плохо.А что не счет выделения озабоченности в отдельную категорию?
A0b4

Сообщение Dmitry » 24 сен 2016, 21:27

Еще раз обдумаем.
Но опять же, не ждите очень скоро.
Dmitry
Администратор

Сообщение CrazyFrog » 25 сен 2016, 10:27

A0b4 писал(а):А что не счет выделения озабоченности в отдельную категорию?

Присоединяюсь.
Лично я таких озабоченных просто отключаю после первого же их сообщения. В итоге можно всю ночь просидеть, щелкая кнопкой "отключиться". Понятное дело, что они мне свой навязчивой толпой мешают общаться. Но ведь и их я тоже раздражаю! По их-то мнению каждая зашедшая сюда девушка - исключительно за секАсом зашла, ага-ага, никак иначе.
В итоге, они мешают мне найти адекватного собеседника, а я мешаю им тем, что они постоянно на меня натыкаются, на абсолютно бесполезное для них препятствие. И я остаюсь без общения - и они тоже видят только череду молча отключающихся собеседниц.
Ну и кому от этого лучше?
CrazyFrog

Сообщение Irvin » 25 сен 2016, 18:37

1) после обвновления чат перестал корректно работать на safari и chrome на ipad3)
, показывает проблемы с интернетом и так висит, либо может включить чат, а поверх активного диалога поместить полупрозрачный фон с сообщением о проблемах с интернетом. Соединение по вайфай, общая скорость идущая к роутеру - 100мбит/с. Скорость вайфая айпада вы и без меня знаете, невелика, но для чата вполне достаточна.
2) после обновления чат перестал работать на штатном браузере в андроиде старых версий (2.1 и иже с ним, у меня не так много их, чтобы протестить на всех) - просто висит ожидание и крутится значок.
3) после обновления после нажатия кнопки "завершить беседу" выкидывает на диалог выбора пола и возраста. Кому-то это удобно. Кому-то нет.
4) подтверждаю, после обновления пропал выбор стилей.
5) красные ошибки подвисшего диалога сохранились.

Ps
Про выбор чистого/грязного чата присоединяюсь к предыдущим постам. Нам действительно очень нужен такой выбор, т.к. постоянно начинать диалог и через 3-10 реплик узнавать, что собеседник на интим не нацелен и начинать все заново - очень напряжно. Между двумя группами пользователей идет негласная война, хамство и взаимное неуважение процветают, а все потому, что нет всего лишь одной кнопки и мы пересекаемся, хотя интересы наши противоположны. Крайне прошу принять верное решение по этому поводу.
Ваш юзер с 2012 года.
Irvin

Сообщение FallingUpwards » 25 сен 2016, 19:53

Пункт 3 дико раздражает.
Я не хотел причинять им боль.Я просто хотел их убить.
FallingUpwards

Сообщение Dmitry » 25 сен 2016, 22:02

Irvin, есть такое. новый чат не работает на "староватых" ОС. например, на XP. допиливаем...
по дизайну пока ничего не делаем, ждите.
Dmitry
Администратор

Сообщение alenanezt » 25 сен 2016, 22:12

iPad 3 перестал получать обновления операционки и штатного софта (в том числе Safari) чуть более двух недель назад. Нифига себе "староват".
alenanezt

Сообщение Irvin » 26 сен 2016, 12:47

я думаю, под староватыми ОС имелся в виду второй андроид...
из соседней темы плюсую вопросом про тор и входы с одного айпи. зачем пользователи открывали 20 вкладок и создавали фальш-население, в принципе, понятно, но будут ли пробоваться другие способы борьбы с этим, кроме блокировки по айпи? мы с женой не можем в чат одновременно зайти, например.
Irvin

След.

Вернуться в Обсуждение новостей