Забаньте уже этих спамеров!

Пожелания и предложения по развитию чата.

Забаньте уже этих спамеров!

Сообщение kalbungaa » 11 дек 2016, 19:44

Забаньте уже этих спамеров к чертям уже!
Задолбали, честное слово!

Пишешь девушке, а она морозится? Узнай КАК ПРАВИЛЬНО СОБЛАЗНЯТЬ ВКОНТАКТЕ! Заходи и убедись сам -> goo.gl/Rbzfja

Понравиться знакомой ВКонтакте? Легко! Заходи и убедись сам -> goo.gl/Rbzfja

Хватит дрочить! Научись реально соблазнять девушек и лишись девственности! Уже через 2 недели У ТЕБЯ БУДЕТ КЛЕВАЯ ДЕВУШКА!! Убедись сам -> goo.gl/IMCtWN

Пишешь девушке, а она морозится? Узнай КАК ПРАВИЛЬНО СОБЛАЗНЯТЬ ВКОНТАКТЕ! Заходи и убедись сам -> goo.gl/Rbzfja

Надоело дрочить? Напиши своей знакомой ВКонтакте и трахни ее наконец! Заходи и убедись сам -> goo.gl/i8Rewa

Я девушка,вирт в скайпе,300руб,есть предварительный показ,скайп kisa751835

И это появляется с определенной периодичностью в чате КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ! :x :twisted:
kalbungaa

Re: Забаньте уже этих спамеров!

Сообщение gus21rus » 13 дек 2016, 19:42

по некоторым данным, это реклама от самих разрабов данного чата.
gus21rus

Сообщение anon1024 » 21 дек 2016, 21:08

Чат скатился к ебеням, если раньше какие-то ссылки блокировали.
То сейчас нет фильтров вообще

домены goo.gl и vk.cc гуляют по чату как хотят, раньше они были в фильтрах.
искал щас собеседника, 30 раз подряд реклама попалась
anon1024

Сообщение Крокодил » 23 дек 2016, 07:05

anon1024 писал(а):Чат скатился к ебеням, если раньше какие-то ссылки блокировали.
То сейчас нет фильтров вообще

домены goo.gl и vk.cc гуляют по чату как хотят, раньше они были в фильтрах.
искал щас собеседника, 30 раз подряд реклама попалась

Аналогично. Чат становится неработоспособным из-за волны спама.
Крокодил

Сообщение Yascher » 23 дек 2016, 16:21

Как бы так вдолбить в голову...
Пока это было "нафлудили и отключились" -- это одно. А когда подключается бот и ждет секунд 10, чтобы сказать "Я Алена, мне 22 года, я живу на этой планете 20 лет, а ты?"
То тратишь на каждый диалог около 20-30 секунд (еще пока осознаешь происходящее, пока кнопки нужные нажмешь, пока поищет тебе следующего бота).
Волны ботов бывают размером не меньше 20 штук (сидит тут их вообще несколько сотен, я уверен).
По средним подсчетам бывает в районе 30.
30 * 30 / 60 = 15 минут примерно. Остальные 15 минут, если повезет, попадаются люди, но не все из них тебе подходят, не все из них адекватные. То есть ты эти 15 минут в лучшем случае немножко общаешься с ОДНИМ более или менее адекватным человеком, но и то редко.
А, как ты знаешь, @Dmitry, вроде бы 30 минут интервал между соединениями одних и тех же пар, да?
То есть через полчаса, как ни крути, опять второй круг тех же ботов и тех же проблем.

И примерно за 4 года, что я знаю чат, такая фигня впервые. Это что, писатели ботов только сейчас догадались до такого?
Yascher

Сообщение DmitryFort » 26 дек 2016, 02:36

Yascher писал(а):Как бы так вдолбить в голову...
Пока это было "нафлудили и отключились" -- это одно. А когда подключается бот и ждет секунд 10, чтобы сказать "Я Алена, мне 22 года, я живу на этой планете 20 лет, а ты?"
То тратишь на каждый диалог около 20-30 секунд (еще пока осознаешь происходящее, пока кнопки нужные нажмешь, пока поищет тебе следующего бота).
Волны ботов бывают размером не меньше 20 штук (сидит тут их вообще несколько сотен, я уверен).
По средним подсчетам бывает в районе 30.
30 * 30 / 60 = 15 минут примерно. Остальные 15 минут, если повезет, попадаются люди, но не все из них тебе подходят, не все из них адекватные. То есть ты эти 15 минут в лучшем случае немножко общаешься с ОДНИМ более или менее адекватным человеком, но и то редко.
А, как ты знаешь, @Dmitry, вроде бы 30 минут интервал между соединениями одних и тех же пар, да?
То есть через полчаса, как ни крути, опять второй круг тех же ботов и тех же проблем.

И примерно за 4 года, что я знаю чат, такая фигня впервые. Это что, писатели ботов только сейчас догадались до такого?

Есть программы, которые позволяют легко запустить несколько ботов через proxy с обходом каптчи, сейчас сделали редизайн, теперь реализовываем антиспам с системой жалоб, ожидайте. Спасибо.
DmitryFort
Супермодератор

Вернуться в Пожелания и предложения